| Lieu d'origine: | Chine continentale |
|---|---|
| Nom de marque: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certification: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Numéro de modèle: | ETL2608 |
| Quantité de commande min: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Boîte + bulle ou sur mesure |
| Délai de livraison: | 25-30days ou confirmer |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces/mois |
| Source de lumière: | DIRIGÉ | Application: | Fil d'acier à faible teneur en carbone |
|---|---|---|---|
| Matériel: | Métal | Angle de faisceau (°): | 360° |
| Indice de rendu des couleurs (Ra): | 18-21 jours | Température de couleur: | 3000K / 4000K / 6000K |
| Tension: | C.A. 110V-240V~50/60Hz | ||
| Mettre en évidence: | European crystal pendant lamp,luxury candle chandelier light,modern hanging light for villa |
||
| Application | Home, Hotel, Wedding Hall, Shopping Mall, Villa |
| Body Material | Glass & Crystal |
| Light Source | LED |
| Input Voltage | AC 220V (±10%) |
| Color Temperature | 3500K (Warm White) |
| Shade Material | Fabric |
| Dimmer Support | No |
| Lifespan | 3000 Hours |
| Body Color | Colorful |
| Bulb Base | E14 |
| Product Dimension | Dia 110cm × H 120cm |
| Product Weight | 48 kg |
| Beam Angle | 360° |
| Color Rendering Index | Ra 80 |
| Warranty | 2 Years |
| Certification | CE |
| Model Number | ETL2608 |
| Place of Origin | Guangdong, China |