| Lieu d'origine: | Chine continentale |
|---|---|
| Nom de marque: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certification: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Numéro de modèle: | YP1001 |
| Quantité de commande min: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Boîte + bulle ou sur mesure |
| Délai de livraison: | 25-30days ou confirmer |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces/mois |
| Forme de lampe: | Fleur de magnolia | Source de lumière: | Lampe à économie d'énergie à LED |
|---|---|---|---|
| Matériel d'accessoires: | Appareils de verre pour lustres à pendentif | Zone d'irradiation: | 20-25m2 |
| Style: | Moderne | Mode de contrôle: | Commutation de commutation |
| Avantages: | Résistant à la rouille\ durable\ beau | Couleur: | COUTUME |
| Mettre en évidence: | custom chandeliers with large crystals,flexible woven mesh chandelier,warm white industrial chandelier |
||
| Application | Living Room, Hotel, Restaurant, Villa |
| Body Material | Glass |
| Light Source | LED |
| Input Voltage | AC 85-265V |
| Color Temperature | 2700K, 3500K, 4100K, 5000K, 6000K |
| Shade Material | Glass |
| Dimmer Support | Yes |
| Control Modes | Switch, Remote, Voice, Touch, App, Sensor |
| Lamp Size | Large |
| Product Dimension | 150×100×100 cm |
| Model Number | YP1001 |
| Luminous Flux | 90 lm |
| Color Rendering Index | 90 Ra |
| Product Weight | 30 kg |
| Beam Angle | 270° |
| Warranty | 3 Years |
| Style | Modern Simple Luxury |
| Selling Units | Single item |
| Package Size | 25×25×25 cm |
| Gross Weight | 1.900 kg |
| Pieces per Carton | 1 |