| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | MC04-1-1 |
| Quantité de commande min: | 100 ensembles/< 100 |
| Prix: | Factory price/Genuine retail price |
| Détails d'emballage: | Tous les emballages sont emballés dans des cartons jaunes standard à 5 couches pour l'exportation |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces / pièces par mois |
| Matériel: | Gel de silice + cuivre | Température de couleur (CCT): | 2700k (blanc chaud doux) |
|---|---|---|---|
| Source de lumière: | DIRIGÉ | Tension d'entrée (V): | C.A. 85-265 V |
| Durée de vie (heures): | 30000 | Nom du produit: | Lampes sur pied |
| Couleur de la lumière: | Lumière à trois couleurs/ Dimmable | ||
| Mettre en évidence: | Luxury teardrop glass pendant light,Big size transparent chandelier,Hotel lobby glass chandelier |
||
| Application | Living Room, Hotel Lobby, Restaurant |
| Body Material | Metal |
| Shade Material | Glass |
| Input Voltage | 110-240V |
| Color Temperature | 4100K (Neutral White) |
| Luminous Flux | 8000-10000 lm |
| Color Rendering Index | 80 Ra |
| Beam Angle | 50° |
| Dimmer Support | Yes |
| Lifespan | 30,000 hours |
| Certification | CE |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Model Number | MC04-1-1 |
| Selling Units | Single item |
| Package Size | 50×50×50 cm |
| Gross Weight | 8.000 kg |
| Packing | Foam + Carton |
| MOQ | 1 PCS |
| Payment Terms | Western Union, T/T, PayPal |
| Delivery Time | 3-7 working days for small batches |