| Lieu d'origine: | Chine continentale |
|---|---|
| Nom de marque: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certification: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Numéro de modèle: | MCY-063 |
| Quantité de commande min: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Boîte + bulle ou sur mesure |
| Délai de livraison: | 25-30days ou confirmer |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces/mois |
| Forme de lampe: | Fleur de magnolia | Source de lumière: | Lampe à économie d'énergie à LED |
|---|---|---|---|
| Matériel d'accessoires: | Appareils de verre pour lustres à pendentif | Zone d'irradiation: | 20-25m2 |
| Style: | Moderne | Mode de contrôle: | Commutation de commutation |
| Avantages: | Résistant à la rouille\ durable\ beau | Couleur: | COUTUME |
| Mettre en évidence: | custom crystal chandelier for hotel lobby,creative non-standard pendant lighting,ballroom sales department chandelier with warranty |
||
| Application | Hotel/Villa/Restaurant |
| Body Material | Steel |
| Light Source | LED |
| Input Voltage | AC 85-265V |
| Color Temperature | 2700K-6500K |
| Shade Material | Crystal |
| Dimmer Support | Yes |
| Lifespan | 50,000 Hours |
| Control Mode | Switch Control, Other |
| Bulb Base | E27 |
| Luminous Flux | 100 lm |
| Color Rendering Index | 90 Ra |
| Product Weight | 50 KG |
| Warranty | 5 Years |
| Certification | CE/ROHS |
| Installation | Pendant Mounted |