| Lieu d'origine: | Chine continentale |
|---|---|
| Nom de marque: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certification: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Numéro de modèle: | MCP-D3335 |
| Quantité de commande min: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Boîte + bulle ou sur mesure |
| Délai de livraison: | 25-30days ou confirmer |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces/mois |
| Nom: | Hôtel de luxe Chandelier de cristal sur mesure | Style: | Moderne/Contemporain |
|---|---|---|---|
| En vigueur: | Hôtel de luxe de l'escalier | Matériau du corps de la lampe: | Lampe LED |
| Mode de contrôle: | Commande de commutateur, télécommande | Service: | ODM d'OEM |
| Matériel en cristal: | Crystal violet | ||
| Mettre en évidence: | Luxury golden leaf chandelier,Grand staircase pendant light,5-star hotel lobby chandelier |
||
| Application | Hotel |
| Body Material | Metal, Glass, Crystal |
| Light Source | LED |
| Input Voltage | AC 85-265V |
| Color Temperature | 2700K (Soft Warm White), 3500K (Warm White), 4100K (Neutral White) |
| Support Dimmer | Yes |
| Lifespan | 50,000 Hours |
| Control Mode | Switch Control, Remote Control, Sensor Control, App Control |
| Bulb Base | E14 |
| Luminous Flux | 500 lm |
| Color Rendering Index | 80 Ra |
| Beam Angle | 360° |
| Warranty | 5-Year |
| Installation | Suspended Mounted |
| Product Weight | 10 kg |
| Style | Art Decor |