| Matériau du corps: | Les autres produits | Nom de marque: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
|---|---|---|---|
| Température de couleur (CCT): | 3500K-6500K | Source de lumière: | DIRIGÉ |
| Indice de rendu des couleurs (Ra): | 90 | Angle de faisceau (°): | 360 |
| Style: | Classique de luxe | Matériau de l'ombre: | Les autres produits |
| Tension d'entrée (V): | 110V-240V | Flux lumineux de la lampe (lm): | 18-21 jours |
| Durée de vie (heures): | 50000 | Mode de contrôle: | Commutation de commutation |
| Service de solutions d'éclairage: | Conception d'éclairage et de circuits, Dessin et conception d'éclairage, Conception d'éclairage de p | Programme de mise en œuvre: | Hôtels, maisons, villas, centres de villégiature, etc. |
| Application: | Uniquement pour une utilisation en intérieur | Service gratuit Conception gratuite: | Conception gratuite |
| Garantie (année): | 5 ans | Certificat: | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente de l'État membre d'origine. |
| Mettre en évidence: | Lustre moderne nordique en marbre flocon de neige,Éclairage lustre suspendu E26,Lustre moderne de designer pour salle à manger |
||
| Application du projet | Salle à manger |
|---|---|
| Matériau du corps | Base matérielle + ABS |
| Source de lumière | LED |
| Voltage d'entrée | AC 85 à 265 V |
| Température de couleur | 3500K (blanc chaud) |
| Matériau d'ombre | Marbre |
| Dimmer de support | Je ne veux pas. |
| Durée de vie | 50000 heures |
| Mode de commande | Contrôle du commutateur |
| Caractéristique | Hauteur réglable |
| Couleur du corps | Noir |
| Base de l'ampoule | LED |
| Forme de l'ombre | Ronde |
| Forme | Longue |
| Tailles des lampes | Petite |
| Dimension du produit | H70CM |
| Numéro de modèle | Avant 4877 avant JC |
| Flux lumineux de lampe | 5 000 lm |
| Indice de rendu des couleurs | 95 Ra |
| Angle du faisceau | 100° |
| Garantie | 3 ans |
| Unités de vente | Titre unique |
|---|---|
| Taille du colis | 120 × 120 × 120 cm |
| Poids brut | 15.000 kg |
| Pièces par carton | 1 |
| Dimension de l'emballage | 30 × 55 × 80 cm |
| Poids du produit | 15 kg ou plus |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |