| Lieu d'origine: | Chine continentale |
|---|---|
| Nom de marque: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certification: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Numéro de modèle: | ETL2609 |
| Quantité de commande min: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Boîte + bulle ou sur mesure |
| Délai de livraison: | 25-30days ou confirmer |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces/mois |
| Source de lumière: | DIRIGÉ | Application: | Fil d'acier à faible teneur en carbone |
|---|---|---|---|
| Matériel: | Métal | Angle de faisceau (°): | 360° |
| Indice de rendu des couleurs (Ra): | 18-21 jours | Température de couleur: | 3000K / 4000K / 6000K |
| Tension: | C.A. 110V-240V~50/60Hz | ||
| Mettre en évidence: | Lustre en cristal de luxe italien,L'éclairage des pendentifs en verre,Lustre en cristal de plafond d'hôtel |
||
Cette lampe suspendue en verre moderne combine un savoir-faire italien dynamique avec un design contemporain, avec des tubes en verre Murano élégants et des options de couleurs personnalisables.Le lustre mélange la simplicité nordique avec l'opulence vénitienne pour créer une magnifique pièce maîtresse de l'éclairage pour les intérieurs haut de gamme.
Idéal pour les halls d'hôtel, les restaurants haut de gamme, les salons, les entrées et les espaces de boutiques.Le lustre en verre de Murano fait office de point focal luxueux..
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Application du projet | Salle à manger |
| Matériau du corps | Fer |
| Source de lumière | LED |
| Voltage d'entrée | Le réglage de l'alimentation doit être effectué en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Température de couleur | 3500K (blanc chaud) |
| Matériau d'ombre | Plastique |
| Dimmer de support | Je ne veux pas. |
| Durée de vie | 50000 heures |
| Mode de commande | Commutateur, télécommande, voix, toucher, application, contrôle par capteur |
| Couleur du corps | Noir, or, blanc, chocolat |
| Dimension du produit | D60 cm |
| Numéro de modèle | Le numéro de téléphone |
| Indice de rendu des couleurs | 80 |
| Angle du faisceau | 120° |
| Poids du produit | 2 kg ou plus |
| Garantie | 5 ans |
Unités de vente: poste unique
Nous offrons des services de personnalisation complets pour répondre à vos besoins spécifiques:
Pour la production sur mesure,S'il vous plaît contactez-nous!
Nous sommes honorés que vous soyez intéressé par nos produits ZSHONORHIGH, SIDEREAL.