| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certification: | EPR |
| Numéro de modèle: | Le numéro ABM-0146 |
| Quantité de commande min: | 100 séries/< 100 séries |
| Prix: | Factory price/Genuine retail price |
| Détails d'emballage: | Tous les emballages sont emballés dans des cartons jaunes standard à 5 couches pour l'exportation |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Conditions de paiement: | T / t, |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces / pièces par mois |
| Matériel: | Acier inoxydable | Température de couleur (CCT): | 5000K (journée) |
|---|---|---|---|
| Mode de contrôle: | Commutation de commutation | Tension d'entrée (V): | C.A. 85-265 V |
| Poids du produit (kg): | 55KG | Couleur du corps: | blanc/noir |
| Garantie (année): | 2 ans | ||
| Mettre en évidence: | Lustres de restaurant style nordique industriel,Lustres pour hôtels commerciaux à tête unique,Lampe de table moderne pour boutiques |
||
| Matériau du Corps | Acrylique |
| Source Lumineuse | LED |
| Tension d'Entrée | AC 85-265V |
| Température de Couleur | 5000K (Lumière du Jour) |
| Matériau de l'Abat-jour | Acrylique |
| Support Gradateur | Oui |
| Mode de Contrôle | Contrôle par Interrupteur |
| Garantie | 1 An |
| Dimension du Produit | 22 |
| Numéro de Modèle | 12 |
| Flux Lumineux de la Lampe | 70 lm |
| Angle de Faisceau | 90° |
| Spécifications du Produit | Personnalisable |
| Pcs/Carton | 1 |
| Dimension de l'Emballage | 55 |
| Lieu d'Origine | Chine |
| Poids du Produit | 2 kg |
| Options de Couleur de Lumière | Petit Blanc 25cm, Petit Noir 25cm, Petit Cuivre Rouge |
| Type de Source Lumineuse | Lampe LED |
| Source d'Alimentation | AC |
| Zone d'Irradiation | 10 m² - 15 m² |
| Produit Chimique Hautement Préoccupant | Aucun |
| Type de Base | E27 |
| Unités de Vente | Article unique |
| Taille du Paquet par Lot | 99×99×99 cm |
| Poids Brut par Lot | 55.000 kg |