| Lieu d'origine: | Chine continentale |
|---|---|
| Nom de marque: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certification: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Numéro de modèle: | ETL2608 |
| Quantité de commande min: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Boîte + bulle ou sur mesure |
| Délai de livraison: | 25-30days ou confirmer |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces/mois |
| Source de lumière: | DIRIGÉ | Application: | Fil d'acier à faible teneur en carbone |
|---|---|---|---|
| Matériel: | Métal | Angle de faisceau (°): | 360° |
| Indice de rendu des couleurs (Ra): | 18-21 jours | Température de couleur: | 3000K / 4000K / 6000K |
| Tension: | C.A. 110V-240V~50/60Hz | ||
| Mettre en évidence: | Lustre en verre bleu marine avec finition laiton,Suspension moderne pour salon,Éclairage de salle à manger fait à la main avec garantie |
||
| Application | Hôtel, Hall, Loft, Restaurants, Villa, Pub, Église |
| Matériau du corps | Fer |
| Source de lumière | LED |
| Tension d'entrée | AC 165-265V |
| Température de couleur | 2700K (Blanc chaud doux) |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Support variateur | Non |
| Durée de vie | 40 000 heures |
| Mode de contrôle | Contrôle par interrupteur |
| Couleur du corps | Or, Chrome, Laiton, Autre |
| Forme | Carré, Rectangle, Ovale, Rond |
| Tailles de lampe | Moyen |
| Garantie | 3 ans |
| Dimension du produit | D:60 CM |
| Numéro de modèle | ETL2608 |
| Indice de rendu des couleurs | 80 |
| Angle de faisceau | 360° |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Poids du produit | 35 kg |
| Support de lampe | E12 / E14 |
| Tension | 110-130V/220-240V |
| Matériau principal | Fer + Verre |
| OEM/ODM | Disponible |
| Certification | CCC, CE/UL |
| Délai de livraison | 25-30 jours |
| Transport | Par mer, air, express |
| Unités de vente | Article unique |
| Taille du paquet | 68×68×24 cm |
| Poids brut | 35.000 kg |