| Lieu d'origine: | Chine continentale |
|---|---|
| Nom de marque: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certification: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Numéro de modèle: | ETL2607 |
| Quantité de commande min: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Boîte + bulle ou sur mesure |
| Délai de livraison: | 25-30days ou confirmer |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces/mois |
| Source de lumière: | DIRIGÉ | Application: | Fil d'acier à faible teneur en carbone |
|---|---|---|---|
| Matériel: | Métal | Angle de faisceau (°): | 360° |
| Indice de rendu des couleurs (Ra): | 18-21 jours | Température de couleur: | 3000K / 4000K / 6000K |
| Tension: | C.A. 110V-240V~50/60Hz | ||
| Mettre en évidence: | lampadaire à prisme en verre fuchsia,lampes suspendues de grande taille,Le chandelier de l' empire moderne décore le restaurant |
||
Ce lustre en verre violet en diamant est idéal pour les salons de luxe, les salles à manger, les halls des villas, les atriaux des hôtels, les restaurants, les suites des hôtels, les salons VIP, les escaliers, les espaces d'événements,lieux de mariage, bars, salons, décor de table de restaurant, boutiques de détail, salons de beauté et tables de conférence ou de banquet.
| Application du projet | Ressources résidentielles, commerciales, hôtelières |
| Matériau du corps | Métal |
| Source de lumière | LED |
| Voltage d'entrée | AC 85 à 265 V |
| Température de couleur | 3000K |
| Matériau d'ombre | Verres |
| Dimmer de support | Je ne veux pas. |
| Durée de vie | 50000 heures |
| Mode de commande | Contrôle du commutateur |
| Caractéristiques | Facilité d'installation, hauteur réglable, luminosité élevée, soins oculaires, anti-éblouissement |
| Couleur du corps | Rose, or |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Forme de l'ombre | Le prisme |
| Forme | Conus inversé |
| Tailles des lampes | Les plus gros |
| Dimension du produit | Dia 100cm x H 100cm |
| Numéro de modèle | Le numéro de série ETL2607 |
| Flux lumineux | 800 lm |
| Indice de rendu des couleurs | 80 Ra |
| Angle du faisceau | 360° |
| Poids du produit | 5 kg |
| Certification | CCC, CE, SAA |
| Garantie | 2 ans |
Nous offrons des services de personnalisation complets pour répondre à vos besoins spécifiques:
Pour la production sur mesure,S'il vous plaît contactez-nous!
Nous sommes honorés que vous soyez intéressé par nos produits ZSHONORHIGH, SIDEREAL.