| Lieu d'origine: | Chine continentale |
|---|---|
| Nom de marque: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certification: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Numéro de modèle: | ETL2606 |
| Quantité de commande min: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Boîte + bulle ou sur mesure |
| Délai de livraison: | 25-30days ou confirmer |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces/mois |
| Source de lumière: | DIRIGÉ | Application: | Fil d'acier à faible teneur en carbone |
|---|---|---|---|
| Matériel: | Métal | Angle de faisceau (°): | 360° |
| Indice de rendu des couleurs (Ra): | 18-21 jours | Température de couleur: | 3000K / 4000K / 6000K |
| Tension: | C.A. 110V-240V~50/60Hz | ||
| Mettre en évidence: | lustre en verre avec cadre en métal,suspension postmoderne art déco,lampe cascade pour salle à manger |
||
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Application du projet | Ressources résidentielles, commerciales, hôtelières |
| Matériau du corps | Métal |
| Source de lumière | LED |
| Voltage d'entrée | AC 85 à 265 V |
| Température de couleur | 3000K |
| Matériau d'ombre | Verres |
| Dimmer de support | Je ne veux pas. |
| Durée de vie | 50000 heures |
| Mode de commande | Contrôle du commutateur |
| Caractéristiques | Facilité d'installation, hauteur réglable, luminosité élevée, soins oculaires, anti-éblouissement |
| Couleur du corps | Ambre, or |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Forme de l'ombre | Le prisme |
| Forme | Conus inversé |
| Tailles des lampes | Les plus gros |
| Service de solutions d'éclairage | Conception de l'éclairage et des circuits |
| Garantie | 2 ans |
| Faites-le vous-même | - Oui, oui. |
| Installation | Monture du pendentif |
| Dimension du produit | Dia 100cm x H 100cm |
| Numéro de modèle | Le numéro de série ETL2606 |
| Flux lumineux | 800 lm |
| Indice de rendu des couleurs | 80 Ra |
| Angle du faisceau | 360° |
| Spécifications du produit | Personnalisable |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Poids du produit | 5 kg |
| Certification | CCC, CE, SAA |