| Lieu d'origine: | Chine continentale |
|---|---|
| Nom de marque: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certification: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Numéro de modèle: | ETL2605 |
| Quantité de commande min: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Boîte + bulle ou sur mesure |
| Délai de livraison: | 25-30days ou confirmer |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces/mois |
| Source de lumière: | DIRIGÉ | Application: | Fil d'acier à faible teneur en carbone |
|---|---|---|---|
| Matériel: | Matériel + dolomite naturelle | Angle de faisceau (°): | 270° |
| Indice de rendu des couleurs (Ra): | 90 | Température de couleur: | 3000K / 4000K / 6000K |
| Tension: | C.A. 110V-240V~50/60Hz | Dimension du produit: | D650mm D800mm L1200mm |
| Mettre en évidence: | lustre fleur LED blanc,lustre en cristal à cadre métallique,plafonnier de salle de mariage |
||
| Température de couleur (CCT) | 2700K, 3500K, 4100K, 5000K, 6000K |
| Mode de contrôle | Télécommande, contrôle par capteur, contrôle par application, contrôle par interrupteur |
| Matériau du corps | Verre |
| Garantie | 3 ans |
| Tension d'entrée | AC 85-265V |
| Source lumineuse | LED à économie d'énergie |
| Poids du produit | 100 kg |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Support variateur | Oui |
| Numéro de modèle | GL-CL-2025 |
| Nom de la marque | GREEN |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Application | Hôtel |
| Angle du faisceau | 180° |
| Couleur du corps | Blanc, Noir, Autre |
| Culot de l'ampoule | G13 |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | 90 |
| Durée de vie | 50 000 heures |
| Dimension du produit | 2400×1800 mm |
Nous proposons des services de personnalisation complets pour répondre à vos besoins spécifiques :
Pour la production personnalisée, veuillez nous contacter!